Ceranherd 600 Serie - 2 Felder - 4,3 kW-400V - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001896Marke: Bartscher
Ceranherd 600 Serie - 2 Felder - 4,3 kW-400V - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001896Marke: Bartscher
1.314,97 € exkl. MwSt.
1.564,81 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Ceranherd 600 Serie - 2 Felder - 4,3 kW-400V - 400x600x(h)290mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Material Kochfläche | Glas |
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 4,3 kW |
| Eigenschaften | - |
| Verteilung Kochstellen | 1 x 2,5 kW, 1 x 1,8 kW |
| Inklusive | - |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 4.3 |
| Spannung (Volt): | 400 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |