Elektro-Kocher - Edelstahl - 2 Kochstellen - 2,5kW-230V - 535x225x(h)90mm
Art.-Nr. 1001221Marke: Bartscher
Elektro-Kocher - Edelstahl - 2 Kochstellen - 2,5kW-230V - 535x225x(h)90mm
Art.-Nr. 1001221Marke: Bartscher
56,83 € exkl. MwSt.
67,63 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Kocher - Edelstahl - 2 Kochstellen - 2,5kW-230V - 535x225x(h)90mm"
| Anordnung der Kochstellen | Nebeneinander |
| Leistung Kochstelle links max. | 1 kW |
| Leistung Kochstelle rechts max. | 1,5 kW |
| Durchmesser Kochstelle links | 155 mm |
| Durchmesser Kochstelle rechts | 190 mm |
| Anschlusswert | 2,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anzahl Leistungsstufen | Stufenlos |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 535 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Leistung (kW): | 2.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |