Produktinformationen "Elektro-Friteuse 650 Serie - 2x10 Liter - 18kW - 600x650x(h)295mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Heizelement | Herausschwenkbar |
| Breite Korb | 163 mm |
| Tiefe Korb | 295 mm |
| Höhe Korb | 110 mm |
| Fettauffangbehälter | nein |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Serie | 650 Snack |
| Farbe | Silber |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Becken | 2 |
| Beckeninhalt | 10 Liter |
| Anzahl Körbe | 2 |
| Fettablasshahn | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Anschlusswert | 18 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 32,0 kg |
HINWEIS: Der Gebrauch des hier angezeigten Produkts ist für die mobile Nutzung* ungeeignet. Jegliche Gewährleistung für dabei entstehende Schäden wird ausdrücklich ausgeschlossen.
*Unter mobiler Nutzung ist der Gebrauch in einem fahrenden Transportmittel zu verstehen, insbesondere eines Foodtrucks, Imbisswagens, etc.