Elektro-Fritteuse Snack III - 8L
Art.-Nr. 1001389Marke: Bartscher
Elektro-Fritteuse Snack III - 8L
Art.-Nr. 1001389Marke: Bartscher
- 50-190°C
- 3,25kW
- 265x430x(H)340mm
146,41 € exkl. MwSt.
174,23 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Fritteuse Snack III - 8L"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Breite Korb | 190 mm |
| Tiefe Korb | 240 mm |
| Höhe Korb | 140 mm |
| Fettauffangbehälter | nein |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Serie | - |
| Farbe | Silber |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckeninhalt | 8 Liter |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Fettablasshahn | nein |
| Steuerung | Knebel |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Eigenschaften | Abgerundete Ecken |
| Anschlusswert | 3,25 kW |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | Geeignet für Frittieröl und Stangenfett (Blockfett) |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 7,1 kg |
|
|
HINWEIS: Der Gebrauch des hier angezeigten Produkts ist für die mobile Nutzung* ungeeignet. Jegliche Gewährleistung für dabei entstehende Schäden wird ausdrücklich ausgeschlossen.
*Unter mobiler Nutzung ist der Gebrauch in einem fahrenden Transportmittel zu verstehen, insbesondere eines Foodtrucks, Imbisswagens, etc.
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 265 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 620 |
| Höhe außen (mm): | 340 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 3.25 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 3.25 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Art der Platzierung: | table top |
| Ablasshahn: | Nein |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 1 |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Fritteuse Kaltzone: | Nein |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe des Behälters (mm): | 140 |
| Produktgewicht (kg): | 6.7 |
| Segmentvolumen (L): | 8 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tiefe Korb (mm): | 245 |
| Tropfschale: | Nein |
| Volumen nutzbar (L): | 8 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 190 |