Produktinformationen "Elektro-Standfriteuse - 20 Liter - 17,4 kW- 400V - 400x900x(h)900-950mm"
| Unterbau-Art | Tür |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Breite Korb | 290 mm |
| Tiefe Korb | 450 mm |
| Höhe Korb | 115 mm |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Serie | 900 Master |
| Farbe | Silber |
| Typ | Standgerät |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckeninhalt | 20 Liter |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Fettablasshahn | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 17,4 kW |
| Inklusive | 1 Korb |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 54,8 kg |
|
|