Elektro-Warmhalteplatte - 1/1GN - 570x310x(h)40mm
Art.-Nr. 1001341Marke: Bartscher
Elektro-Warmhalteplatte - 1/1GN - 570x310x(h)40mm
Art.-Nr. 1001341Marke: Bartscher
122,66 € exkl. MwSt.
145,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Warmhalteplatte - 1/1GN - 570x310x(h)40mm"
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| GN-fähig | ja |
| Material Warmhalteplatte | Glas |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 0,15 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Aluminium Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 500 |
| Tiefe außen (mm): | 300 |
| Höhe außen (mm): | 40 |
| Leistung (kW): | 0.15 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl an Tellern: | 1 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 3.4 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |