Gas-Backwarenfriteuse - 20 Liter - 700x585x(h)390mm
Art.-Nr. 1002022Marke: Bartscher
Gas-Backwarenfriteuse - 20 Liter - 700x585x(h)390mm
Art.-Nr. 1002022Marke: Bartscher
2.427,72 € exkl. MwSt.
2.888,99 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Backwarenfriteuse - 20 Liter - 700x585x(h)390mm"
| Gas-Art | Flüssiggas |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Breite Korb | 580 mm |
| Tiefe Korb | 320 mm |
| Höhe Korb | 70 mm |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Becken | 1 |
| Breite Becken | 600 mm |
| Tiefe Becken | 350 mm |
| Höhe Becken | 117 mm |
| Beckeninhalt | 20 Liter |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Kaltzone | ja |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Fettablasshahn | ja |
| Temperaturbereich von | 140 °C |
| Temperaturbereich bis | 190 °C |
| Steuerung | Knebel Knopf |
| Kontrollleuchte | - |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Abgerundete Ecken Ablasshahn mit Sicherheitsvorrichtung Becken mit großer Kaltzone |
| Anschlusswert | 12 kW |
| Inklusive | 1 Korb 1 Deckel |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 585 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 40,55 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 12 |
| Ablasshahn: | Ja |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhe Korb (mm): | 117 |
|---|---|
| Höhe des Behälters (mm): | 70 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Tiefe Korb (mm): | 320 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 350 |
| Volumen nutzbar (L): | 20 |
| Temperatur von (°C): | 140 |
| Temperatur bis (°C): | 190 |