Gasherd 600 Serie - 2 Brenner - Tischgerät - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001771Marke: Bartscher
Gasherd 600 Serie - 2 Brenner - Tischgerät - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001771Marke: Bartscher
855,64 € exkl. MwSt.
1.018,21 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gasherd 600 Serie - 2 Brenner - Tischgerät - 400x600x(h)290mm"
| Gas-Art | Flüssiggas (50 mbar) Erdgasdüsen H (20 mbar) und L (20 mbar) sind beigelegt |
| Pilotflamme | ja |
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 9,5 kW |
| Verteilung Kochstellen | 1 x 3,5 kW (vorne), 1 x 6 kW (hinten) |
| Inklusive | - |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Gas |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 9.5 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |