Gasherd 600 Serie - 4 Brenner - Tischgerät - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001877Marke: Bartscher
Gasherd 600 Serie - 4 Brenner - Tischgerät - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001877Marke: Bartscher
1.300,59 € exkl. MwSt.
1.547,70 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gasherd 600 Serie - 4 Brenner - Tischgerät - 600x600x(h)290mm"
| Gas-Art | Flüssiggas (50 mbar) Erdgasdüsen H (20 mbar) und L (20 mbar) sind beigelegt |
| Pilotflamme | ja |
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 19 kW |
| Verteilung Kochstellen | 2 x 3,5 kW (vorne), 2 x 6 kW (hinten) |
| Inklusive | - |
| Serie | 600 Imbiss |
| Betriebsart | Gas |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 30,3 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 19 |
|---|---|
| Anzahl an Brennern: | 4 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |