Heißwasser-Spender - 10 Liter
Art.-Nr. 1001328Marke: Bartscher
Heißwasser-Spender - 10 Liter
Art.-Nr. 1001328Marke: Bartscher
106,83 € exkl. MwSt.
127,13 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heißwasser-Spender - 10 Liter"
| Material Deckel | Edelstahl |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Inhalt | 10 Liter |
| Füllstandsanzeige | ja |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 100 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 2,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl Kunststoff Stahl Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 213 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Höhe | 505 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 2.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Doppelwandig: | no |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 100 |