Glühwein-Einkochtopf - Glasdeckel - Ø450mm - 30 Liter
Art.-Nr. 1001400Marke: Bartscher
Glühwein-Einkochtopf - Glasdeckel - Ø450mm - 30 Liter
Art.-Nr. 1001400Marke: Bartscher
158,80 € exkl. MwSt.
188,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Glühwein-Einkochtopf - Glasdeckel - Ø450mm - 30 Liter"
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 100 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Nutzinhalt | 30 Liter |
| Temperaturregelung | Stufenlos Thermostatisch |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Einkochtopf | ja |
| Inklusive | 1 Rost, Ø 320 mm |
| Eigenschaften | - |
| Material Deckel | Glas |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 5,47 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 100 |