Edelstahl Glühweinspender - Ø270mmx(h)610mm - 20 Liter
Art.-Nr. 1001404Marke: Bartscher
Edelstahl Glühweinspender - Ø270mmx(h)610mm - 20 Liter
Art.-Nr. 1001404Marke: Bartscher
153,38 € exkl. MwSt.
182,52 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Edelstahl Glühweinspender - Ø270mmx(h)610mm - 20 Liter "
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Nutzinhalt | 20 Liter |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Einkochtopf | nein |
| Inklusive | 3 Beschriftungen: Glühwein, Jagertee, Heisswasser - hot water - Tee |
| Eigenschaften | - |
| Material Deckel | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |