Induktionswok - Ø300mm - 3kW-230 V - 330x380x(h)180mm
Art.-Nr. 1001936Marke: Bartscher
Induktionswok - Ø300mm - 3kW-230 V - 330x380x(h)180mm
Art.-Nr. 1001936Marke: Bartscher
1.724,05 € exkl. MwSt.
2.051,62 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Induktionswok - Ø300mm - 3kW-230 V - 330x380x(h)180mm"
| Anschlusswert | 3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Serie | - |
| Kontrollleuchte | - |
| Material Kochmulde | SCHOTT CERAN® |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Anzahl Leistungsstufen | Stufenlos |
| Durchmesser Kochmulde | 300 mm |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 3 kW |
| Regulierung von | Leistung |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Für den Einsatz in der Kochstation KST3240 Plus wird das Podest 100 KST3240 Plus benötigt |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |