Induktionswok 650 Serie - 5kW/380-400V - 400x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1002131Marke: Bartscher
Induktionswok 650 Serie - 5kW/380-400V - 400x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1002131Marke: Bartscher
4.753,42 € exkl. MwSt.
5.656,57 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Induktionswok 650 Serie - 5kW/380-400V - 400x650x(h)295mm"
| Anschlusswert | 5 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Steuerung | Knebel |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Serie | 650 Snack |
| Material Kochmulde | Glaskeramik |
| Digital-Anzeige | nein |
| Durchmesser Kochmulde | 300 mm |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 5 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 24,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |