Salamander - 1 Grillrost - 2,8kW - 470x510x(h)530mm
Art.-Nr. 1001686Marke: Bartscher
Salamander - 1 Grillrost - 2,8kW - 470x510x(h)530mm
Art.-Nr. 1001686Marke: Bartscher
560,34 € exkl. MwSt.
666,80 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Salamander - 1 Grillrost - 2,8kW - 470x510x(h)530mm "
| Wärmequelle | Infrarot-Strahlungsheizkörper |
| Anzahl Heizelemente | 1 |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Heizzonen getrennt regelbar | nein |
| Heizelement höhenverstellbar | ja |
| Breite Grillrost | 445 mm |
| Tiefe Grillrost | 325 mm |
| Grillrost höhenverstellbar | nein |
| Warmhaltefunktion | nein |
| Automatische Einschaltfunktion | nein |
| Manuelle Zeiteinstellung | nein |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Energieregelung | Simmerstat |
| Digital-Anzeige | nein |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | 1 Rost |
| Anschlusswert | 2,8 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 470 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Gewicht | 38,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 2.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Nein |
| Tropfschale: | Ja |