Salamander mit Grillrost - Timer - 4,4kW - 878x500x(h)370mm
Art.-Nr. 1001690Marke: Bartscher
Salamander mit Grillrost - Timer - 4,4kW - 878x500x(h)370mm
Art.-Nr. 1001690Marke: Bartscher
700,60 € exkl. MwSt.
833,71 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Salamander mit Grillrost - Timer - 4,4kW - 878x500x(h)370mm "
| Wärmequelle | Infrarot-Strahlungsheizkörper "Incoloy" |
| Anzahl Heizelemente | 2 |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Heizelement höhenverstellbar | nein |
| Breite Grillrost | 640 mm |
| Tiefe Grillrost | 300 mm |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Warmhaltefunktion | nein |
| Automatische Einschaltfunktion | nein |
| Manuelle Zeiteinstellung | nein |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Energieregelung | Simmerstat |
| Digital-Anzeige | nein |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus Simmerstat |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | 1 Rost |
| Anschlusswert | 4,4 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 878 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 21,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 4.4 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tropfschale: | Ja |