Salamander mit Grillrost - Timer - 2,2kW - 597x368x(h)365mm
Art.-Nr. 1001547Marke: Bartscher
Salamander mit Grillrost - Timer - 2,2kW - 597x368x(h)365mm
Art.-Nr. 1001547Marke: Bartscher
417,54 € exkl. MwSt.
496,87 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Salamander mit Grillrost - Timer - 2,2kW - 597x368x(h)365mm "
| Wärmequelle | Infrarot-Strahlungsheizkörper "Incoloy" |
| Anzahl Heizelemente | 1 |
| Anzahl Heizzonen | 1 |
| Heizzonen getrennt regelbar | nein |
| Heizelement höhenverstellbar | nein |
| Breite Grillrost | 430 mm |
| Tiefe Grillrost | 305 mm |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Warmhaltefunktion | nein |
| Automatische Einschaltfunktion | nein |
| Manuelle Zeiteinstellung | nein |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Energieregelung | Simmerstat |
| Digital-Anzeige | nein |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | 1 Rost |
| Anschlusswert | 2,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 597 mm |
| Tiefe | 368 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 597 |
| Tiefe außen (mm): | 368 |
| Höhe außen (mm): | 365 |
| Leistung (kW): | 2.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 13.8 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Nein |
| Tropfschale: | Ja |