Sous-Vide-Garer SV G16L - 16 Liter - 345x400x(h)317mm
Art.-Nr. 1001583Marke: Bartscher
Sous-Vide-Garer SV G16L - 16 Liter - 345x400x(h)317mm
Art.-Nr. 1001583Marke: Bartscher
402,04 € exkl. MwSt.
478,43 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Sous-Vide-Garer SV G16L - 16 Liter - 345x400x(h)317mm"
| Anzahl Becken | 1 |
| Breite Becken | 300 mm |
| Tiefe Becken | 330 mm |
| Höhe Becken | 200 mm |
| Beckengröße, GN-Format | - |
| Beckeninhalt | 16 Liter |
| Temperaturbereich von | 25 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Temperaturregelung | In 0,1 °C-Stufen |
| Zeiteinstellung | 0 Minuten - 99 Stunden |
| Intervalle Zeiteinstellung | 1 Minute(n) |
| Timer | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Trockenlaufschutz | ja |
| Steuerung | Elektronisch |
| Kontrollleuchte | - |
| Eigenschaften | Memory-Funktion mit 5 Speicherplätzen Programmierbare Zeiteinstellung in 1-Minuten-Schritten Akustischer Timer |
| Inklusive | Halterung / Gestell für Vakuumierbeutel |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 345 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 317 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe Korb (mm): | 200 |
|---|---|
| Tiefe des Behälters (mm): | 330 |
| Trockenlaufschutz: | Ja |
| Volumen nutzbar (L): | 16 |
| Temperatur von (°C): | 25 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |