Sous-Vide-Stick SV ST15L - 68x135x(h)375mm
Art.-Nr. 1001336Marke: Bartscher
Sous-Vide-Stick SV ST15L - 68x135x(h)375mm
Art.-Nr. 1001336Marke: Bartscher
110,00 € exkl. MwSt.
130,90 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Sous-Vide-Stick SV ST15L - 68x135x(h)375mm"
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Temperaturregelung | Elektronisch, in 0,5 °C-Stufen |
| Zeiteinstellung | 1 Minute – 59 Stunden und 59 Minuten |
| Intervalle Zeiteinstellung | 1 Minute(n) |
| Ausgelegt für | Töpfe, Tiefe: min. 190 mm Wassermenge max.: 15 Liter |
| Timer | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Trockenlaufschutz | ja |
| Steuerung | Elektronisch |
| Kontrollleuchte | - |
| Eigenschaften | Memory-Funktion Signalton nach Ablauf der Zeit |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Anschlusswert | 1,3 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Leistung (kW): | 1.3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Trockenlaufschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 20 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |