Standascher - Edelstahl Gehäuse - 5,5 Liter - 240x240x(h)870mm
151,06 € exkl. MwSt.
179,76 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
1 Varianten
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
- Standaschenbecher für draußen
- Innebehälter ist herausnehmbar
- Modernes und elegantes Design
| Inhalt | 5,5 L |
| Abschließbar | ja |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Standgerät |
| Eigenschaften | Einfache Entleerung über die Frontklappe |
| Mit Abfallsammler | nein |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 870 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 240 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 240 |
| Höhe außen (mm): | 870 |
| Material: | stainless steel |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Abschließbar: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |