Elektro-Nudelkocher - 1 Korb - 7 Liter - 3,4kW-230V - 270x420x(h)300mm
Art.-Nr. 1001539Marke: Bartscher
Elektro-Nudelkocher - 1 Korb - 7 Liter - 3,4kW-230V - 270x420x(h)300mm
Art.-Nr. 1001539Marke: Bartscher
378,80 € exkl. MwSt.
450,77 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Elektro-Nudelkocher - 1 Korb - 7 Liter - 3,4kW-230V - 270x420x(h)300mm
1 - 3 Werktage
378,80 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Nudelkocher - 1 Korb - 7 Liter - 3,4kW-230V - 270x420x(h)300mm"
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Anschlusswert | 3,4 kW |
| Serie | - |
| Betriebsart | Elektro |
| Temperaturbereich bis | 110 °C |
| Typ | Tischgerät |
| Wasseranschluss | - |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckeninhalt | 7 Liter |
| Breite Becken | 240 mm |
| Tiefe Becken | 300 mm |
| Höhe Becken | 200 mm |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Breite Korb | 210 mm |
| Tiefe Korb | 235 mm |
| Höhe Korb | 100 mm |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Eigenschaften | - |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 240 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 300 |
| Höhe außen (mm): | 200 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 3.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der Platzierung: | table top |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe Korb (mm): | 200 |
| Höhe des Behälters (mm): | 100 |
| Produktgewicht (kg): | 6.8 |
| Segmentvolumen (L): | 7 |
| Tiefe Korb (mm): | 235 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 300 |
| Volumen nutzbar (L): | 7 |
| Temperatur bis (°C): | 110 |