Elektro-Nuldelkocher 650 Serie - 3 Becken+3 Körbe - 28 Liter - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001999Marke: Bartscher
Elektro-Nuldelkocher 650 Serie - 3 Becken+3 Körbe - 28 Liter - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001999Marke: Bartscher
2.518,65 € exkl. MwSt.
2.997,19 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Elektro-Nuldelkocher 650 Serie - 3 Becken+3 Körbe - 28 Liter - 600x650x(h)295mm
1 - 3 Werktage
2.518,65 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Nuldelkocher 650 Serie - 3 Becken+3 Körbe - 28 Liter - 600x650x(h)295mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Anschlusswert | 9 kW |
| Betriebsart | Elektro |
| Typ | Tischgerät |
| Anzahl Becken | 3 |
| Beckeninhalt | 28 Liter |
| Breite Becken | 490 mm |
| Tiefe Becken | 340 mm |
| Höhe Becken | 180 mm |
| Anzahl Körbe | 3 |
| Breite Korb | 145 mm |
| Tiefe Korb | 310 mm |
| Höhe Korb | 125 mm |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Eigenschaften | Mit Wasserzulauf- und Ablaufhahn |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 29,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 9 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 3 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe Korb (mm): | 180 |
| Höhe des Behälters (mm): | 125 |
| Tiefe Korb (mm): | 310 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 340 |
| Volumen nutzbar (L): | 28 |