Gas-Nudelkocher 700 Serie - Unterbau mit Tür - 2x24 Liter - 800x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002128Marke: Bartscher
Gas-Nudelkocher 700 Serie - Unterbau mit Tür - 2x24 Liter - 800x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002128Marke: Bartscher
3.785,49 € exkl. MwSt.
4.504,73 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Gas-Nudelkocher 700 Serie - Unterbau mit Tür - 2x24 Liter - 800x700x(h)850-900mm
1 - 3 Werktage
3.785,49 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Nudelkocher 700 Serie - Unterbau mit Tür - 2x24 Liter - 800x700x(h)850-900mm"
| Unterbau-Art | Tür |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Gas-Art | Erdgas H Flüssiggasdüsen und Erdgas L Düsen sind beigelegt |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Anschlusswert | 17,4 kW |
| Serie | 700 Classic |
| Betriebsart | Gas |
| Typ | Standgerät |
| Wasseranschluss | R1/2" |
| Anzahl Becken | 2 |
| Beckeninhalt | 24 Liter |
| Anzahl Körbe | - |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Wassereinlauf- und Ablaufhahn eingebaut |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Körbe |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 75,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 17.4 |
| Anzahl GN: | 1x2/3 |
| Anzahl Segmente: | 2 |
| Anzahl an Behältern: | 0 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Volumen nutzbar (L): | 24 |