Mikrowelle - 25 Liter - 1000W - 520x465x(h)312mm
Art.-Nr. 1001608Marke: Bartscher
Mikrowelle - 25 Liter - 1000W - 520x465x(h)312mm
Art.-Nr. 1001608Marke: Bartscher
405,30 € exkl. MwSt.
482,31 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Mikrowelle - 25 Liter - 1000W - 520x465x(h)312mm"
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Zeiteinstellung bis | 60 Minute(n) |
| Material Garraum | Edelstahl |
| Inhalt | 25 Liter |
| Breite Innen | 335 mm |
| Tiefe Innen | 360 mm |
| Höhe Innen | 200 mm |
| Grillleistung | 0 W |
| Digital-Anzeige | ja |
| Einstellbare Programme | 0 |
| GN-fähig | nein |
| Anzahl Leistungsstufen | 6 |
| Funktionen | Auftauen Erhitzen |
| Timer | Manuell |
| Mit Drehteller | nein |
| Mikrowellenleistung | 1000 W |
| Anzahl Magnetrone | 1 |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| LED-Display | ja |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Höhe | 312 mm |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite innen (mm): | 335 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe innen (mm): | 200 |
| Tiefe innen (mm): | 360 |