Mikrowelle - Manuelle Zeitschaltuhr - 23 Liter - 900W - 483x425x(h)281mm
Art.-Nr. 1001410Marke: Bartscher
Mikrowelle - Manuelle Zeitschaltuhr - 23 Liter - 900W - 483x425x(h)281mm
Art.-Nr. 1001410Marke: Bartscher
158,80 € exkl. MwSt.
188,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Mikrowelle - Manuelle Zeitschaltuhr - 23 Liter - 900W - 483x425x(h)281mm
1 - 3 Werktage
158,80 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Mikrowelle - Manuelle Zeitschaltuhr - 23 Liter - 900W - 483x425x(h)281mm"
| Drehteller | Material: Glas Ø 270 mm |
| Anschlusswert | 1,4 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Zeiteinstellung bis | 30 Minute(n) |
| Material Garraum | Edelstahl |
| Inhalt | 23 Liter |
| Breite Innen | 315 mm |
| Tiefe Innen | 290 mm |
| Höhe Innen | 200 mm |
| Grillleistung | 0 W |
| Digital-Anzeige | nein |
| Einstellbare Programme | 0 |
| GN-fähig | nein |
| Anzahl Leistungsstufen | 6 |
| Funktionen | Auftauen Erhitzen |
| Timer | Manuell |
| Mit Drehteller | ja |
| Mikrowellenleistung | 900 W |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| LED-Display | nein |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Höhe | 281 mm |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 483 |
| Enkelfähig Score: | 3 |
| Tiefe außen (mm): | 425 |
| Höhe außen (mm): | 281 |
| Leistung (kW): | 1.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Nutzungsintensität: | B2C |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 315 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Höhe innen (mm): | 200 |
| Mikrowellen-Typ: | Mikrowelle |
| Produktgewicht (kg): | 12.6 |
| Tiefe innen (mm): | 290 |