Spiral-Teigknetmaschine - 12 kg - 16 Liter - 0,75kW-230V
Art.-Nr. 1001873Marke: Bartscher
Spiral-Teigknetmaschine - 12 kg - 16 Liter - 0,75kW-230V
Art.-Nr. 1001873Marke: Bartscher
1.446,00 € exkl. MwSt.
1.720,74 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Spiral-Teigknetmaschine - 12 kg - 16 Liter - 0,75kW-230V"
| Anschlusswert | 0,75 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktionsmenge Teig | 12 kg / 16 Liter |
| Eigenschaften | Geeignet für feste Teige (z. B. Pizza- oder Brotteig) |
| Digital-Anzeige | nein |
| Timer | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe |
| Material | Beschichtet Kratzfest |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 58,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.75 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |