Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-230V
Art.-Nr. 1001957Marke: Bartscher
Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-230V
Art.-Nr. 1001957Marke: Bartscher
1.867,84 € exkl. MwSt.
2.222,73 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-230V"
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktionsmenge Teig | 38 kg / 42 Liter |
| Eigenschaften | Geeignet für feste Teige (z. B. Pizza- oder Brotteig) |
| Digital-Anzeige | nein |
| Timer | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe |
| Material | Beschichtet Kratzfest |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Höhe | 710 mm |
| Gewicht | 105,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |