Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-400V
Art.-Nr. 1002042Marke: Bartscher
Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-400V
Art.-Nr. 1002042Marke: Bartscher
2.679,83 € exkl. MwSt.
3.189,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Spiral-Teigknetmaschine - 38 kg - 42 Liter - 1,5 kW-400V"
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktionsmenge Teig | 38 kg / 42 Liter |
| Eigenschaften | Geeignet für feste Teige (z. B. Pizza- oder Brotteig) Mit Schwenkkopf und abnehmbarer Schüssel Schüsselerkennung über Sensor |
| Sicherheitsschalter | ja |
| Digital-Anzeige | nein |
| Timer | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Inklusive | 1 Knethaken, Edelstahl |
| Rührschüssel abnehmbar | ja |
| Material Rührschüssel(n) | Edelstahl |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe + Konsistenzschutz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Material | Grauguss Beschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Höhe | 730 mm |
| Gewicht | 114,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |