Spiral-Teigknetmaschine - 25 kg - 32 Liter - 1,5 kW-230V
Art.-Nr. 1001995Marke: Bartscher
Spiral-Teigknetmaschine - 25 kg - 32 Liter - 1,5 kW-230V
Art.-Nr. 1001995Marke: Bartscher
2.327,25 € exkl. MwSt.
2.769,43 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Spiral-Teigknetmaschine - 25 kg - 32 Liter - 1,5 kW-230V"
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktionsmenge Teig | 25 kg / 32 Liter |
| Eigenschaften | Geeignet für feste Teige (z. B. Pizza- oder Brotteig) Mit Schwenkkopf und abnehmbarer Schüssel Schüsselerkennung über Sensor |
| Digital-Anzeige | nein |
| Timer | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Rührschüssel abnehmbar | ja |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe |
| Material | Beschichtet Kratzfest |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Höhe | 735 mm |
| Gewicht | 107,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |